Шеннепей

Народ подскажите... правильно я ей ответил?)))

Вчера девушка говорит: давай спроэцируем на нас такую ситуацию, которая может быть в дальнейших наших отношениях.. . Она говорит: Вот ты у себя дома, я у себя дома. ( просто живем за 30км друг от друга) Я собралась с подругами сходить пообщаться. Предлагаю тебе, мол приезжай пойдем с нами, но ты говоришь что не хочу сегодня, хочу посидеть дома, посмотреть телек.. . Как ты поступишь? Отпустишь меня? Или начнешь говорить, что никуда не пойдешь, дома сиди и тд и тп.. .

Ну я ей ответил: Дорогая, я не собираюсь ограничивать твое личное пространство, ставить какие то рамки, выдвигать ультиматумы.. . я тебе доверяю и мне нравится то что ты умеешь себя контролировать когда подвыпившая, для меня это огромный плюс!

Ярослав Воронков

Отлично ответил! Только некоторые барышни могут сказать - значит я тебе равнодушна, если ты меня отпускаешь одной куда угодно, но это уже их проблема....

Мария Нургалиева

Ну правильно)))

Ганга Уразбаева

Ответил граммотно, молодец-))Только мы и вправду всегда найдем к чему придраться. Не отпускаешь -не домеряешь мне значит, отпускаешь спокойно-значит тебе по барабану где я и с кем-)))ну это я так для примера)

Андрей Сергеев

хорошо сказал, молодец

Аля Ахринительная

Отличный ответ