Анастасия Вазирова

всем привет у меня такая ситуация! с парнем не живу пока любим друг друга! но... мама против него и вообще

МОЯ МАМА ЭТО НАКАЗАНИЕ! как бы больно не звучало! она меня бьет я из за нее настрадалось! она проклятает меня! и говорит ужасные слова! мне не куда идти ((( совсем! сегодня последний день с милым а завтра на чужбину! на 2 месяца его не будет! а эти 2 месяца надо где то жить мне ((мама говорит уйдешь не приходи мразь такая проститутка! и твой козел дебильный! вот как быть?? мне все это надоело мне 21 год (( а я уже истеричка полная! завтра на работу целый день там буду! работать! ну а жить незнаю ((мне очень плохо (

Абрам Бульбаш

21 год - это уже не ребенок.
Если все так плохо, снять квартиру, хоть самую манюсенькую и плохонькую, и жить отдельно.
И, знаете, парень -то ваш тоже не подарок. Почему он не оградит вас от всего этого? Сам не снимет квартиру. Если любит - как может оставлять вас в такой обстановке?
Берите свою судьбу в свои руки сами.
Сил вам, уверенности в себе и счастья.