Ma
Maks

К какому событию ведет кошмар в котором ты видишь сам себя?

Последнюю неделю мне снится почти один и тот же кошмар: В начале сижу за компьютером сидя в вк нуу в общем общаюсь
нуу решил пойти на кухню выпить воды открываю дверь а там пустота ( хотя во сне был день) .Меня как то не тянуло туда и я развернулся и вижу самого себя! Все тоже самое тока руки бледные и глаза без зрачков. Резко хватает меня (я же сам тока во сне) за шею и стал душить
и я резко просыпаюсь схватившись за свою шею обеими руками, да и тем более в холодном поту
Конечно выглядит как фантастический рассказ, но этот сон мне каждый день снится.
Что делать?

Влад

Надо знать ваши убеждения и жизненные позиции.

Alexandr

не осознано убиваете себя, замкнув в круг интернет -холодильник

Татьяна Багира

программа на самоуничтожение

Евгений Рубцов

столкнуться с самим собой в каких то проявлениях, страх осознать себя таким как есть, принять себя