Раечка Рагимова

Как сделать так, чтобы приснился кошмар?

Я серьёзно! Сны снятся очень редко, а если снятся то только вещие. Кошмары снились всего 2 раза...

Дмитрий Шалгачёв

Встретиться со мной....

Наталья Веснина

набить желудок потуже. кошмары обеспечены.

Андрей Власов

Насколько я знаю, сон-это информация скопившаяся за день, и ночью мозг начинает её перебирать. Может я не так выразился, но суть-то понятна. Ну вот смотрите весь день ужастики и набивайте живот. Может поможет.

Дмитрий Иовенко

посмотри фильм ужасов на ночь

L.
Luk@ ...

побольше на ночь мяса, кусками. . жареного... жирненького, типа сала. . посмотреть под ужин ужастик...

Анастасия Головина

Поесть на ночь свинины