Настька Аржанухина

нормальное ли фото? (сделано с древнего телефона без всяких фильтров).

Евгений

Был один чудак, который картины своим говном рисовал. Но надо ли? Так и ты со своим телефоном. Так он хотя бы рисовать умел и знал как композицию простроить.

Ол
Ольга

Одуезно, аж сетчатку выжгло.

Sanya

цвета на фото с палитры LSD)

Elzar

А кому как.
От интилекту зависит.

Алла

просто снимок, фотографии нет

Кэ
Кэт

Для телефона - нормально=) Но, если интересны минусы? 1. "Вырвиглазные" цвета. 2. сильные шумы. 3. Выбитые света. 4. сильнейшие хроматические аберрации. 4. провалы в тенях. 5. "порезанные" фигуры людей. 6. неправильно выстроенная композиция...

Светлана

Да, как картина, красиво!!!