Настя

Что требуется для того, чтобы перегестрироваться с Саратовской обл. в г. Саратов в своё жилье, имея паспорт Узбе-на и РВП?

Denis

в Саратовской области написать заявлении о снятии с учета в связи с переездом в Саратов. Далее в Саратове предоставить паспорт с штампом о снятии с учета и заявлением о постановке на учет с документами о собственности