Маня Манкевич

Можнр ли имея РВП выезжать за границу и когда?

Пу
Пулат

сколько угодно

Денис Ким

Можно и с РВП выезжать за границу, не больше трех месяцев кажется, правда большинство после полугода стараются подать документы уже на ВНЖ.. если вы конечно на гражданство РФ расчитываете..

Анастасия Кузова

можно, в любую страну, сроком не более 180 дней, иначе аннулирование РВП

Та
Татьяна

не более полугода в течении года со дня выдачи РВП

Горшков Александр

Выезжать можно в любое время и в любую страну (куда пускают граждан вашей страны) . Суммарны срок пребывания вне рф не должен превышать 183 дня за год.