Ирраклий Андропников

кассиры-контролёры ОАО «ЦППК»

Имеют ли право кассиры-контролёры ОАО «ЦППК» повторно проверять один и тот же электропоезд?

Яссин Ливанов

Вы это ап чем?))

Наталья Решетова

конечно, никто не запрещает. А ты обязан оплатить проезд от станции назначения до станции прибытия. А то может тебе начальник тоже будет зарплату платить за первый день месяца?))) Имеешь ли ты право требовать за остальные?