Диана

Что толку, от того, что Все стационарные посты ДПС закрыли? Ведь всё равно КОНИ продолжают там стоять и греться в посту?

Ведь всё равно "Кони" продолжают там стоять и греться в помещении закрытого поста. Да ещё и проверять там на наркоту и на бухло. В чём прикол тогда?

Антон

У нас вроде бы тишина, никого там не видно! Видимо на трассах будет вдвое больше стоять!!!

Руслан

они работают

Татьяна Ермоленко

я в одном открытый кабак видел

Лизачка Колесникова

Не скажи, на моей трассе (400км) по трем регионам еду, из восьми постов, два осталось и те весовые, только фуры тормозят.