Борис Кисленко

что это у 9 ки? почему не у всех естЬ?

Ирина Гудзь

Помнится у нас в районе в 80е годы ездил мальчонка на Москвиче 412 и на заднем окне у него была реклама на английском "Покупайте только автомобили БМВ! " Это видимо из той же оперы!!!

Дмитрий Алябьев

на авторынке всем продают, но не все покупают

Сергей Солодков

По япосски написано, что это левый поворот)))

Алексей Моргунов

Клятва камикадзе?

Роман Руднев

про молдинг или про надписи на непонятном языке*??? это тюнинг типа. сним дверь глуше закрываецо. ( хотя про девятки не знаю.)))

Ольга Веткина

В переводе с японского - ручное управление )))

Татьяна Медведева

Это типа отбойников, чтобы пассажиры рядом припарковавшегося авто выходя не побили своими дверми твоё лакокрасочное покрытие или не помяли.
Накладку проще поменять чем дверь красить.
Обратите внимание и понаблюдайте- удар приходится как раз в эту часть
На некоторых авто даже прорезиненные бывают некоторые элементы