Ро
Ростислав

А когда будут школьные каникулы?

Где посмотреть как они расчитываются? Некоторые школы устраивают каникулы в разное время, где узнать подробности?
Когда я училась у нас были осенние, зимние и весенние каникулы. А сейчас есть схемы, что несколько недель учишся, неделю отдыхаеш.. . Вот главный вопрос, сколько эти несколько недель? это где то регламентированно? или у всех по разному ?

Уд
Удален

У нас в школе классические каникулы, такие же, как наши в детстве. Действительно, в разных школах по-разному.

Мария Шипова

с 4 по 9 ноября

Н(
Настя (7) Соболева

С 1 по 11 ноября, с 29 декабря по 9 января.