Ле
Лена

Сколько уйдет бензина чтобы доехать до Малаховки. сколько уйдет бензина на 8,9 км?

Анастасия Клименко

На скутере, или на КрАЗе?

Ирина Голуб

какая машина. кокой движок. сколько людей. зима или лето.

Любоня

Обалдеть... У каждой машины расход бензина разный... Вот моя машина Рено Кенго на 100 км - 5 литров бензина, это если по трассе. По городу 7 литров.

Эльмир Мамедов

Водки на проводы уйдет больше...)))

Жека Миронов

Заправься под завязку, а то нет заправки в Мапаховке, да и по трассе не везде бензинчик! Подумай, а ты на бензин за тратишься .Не будь лошком , "САПФИРИНА"- темно голубого цвета .