Сергей

До какого диаметра можно расточить всасывающие и выхлопные каналы ГБЦ???

Ю*
Юлёк ***

В идеале эти каналы полируют - что бы ненамного повысить мощность! Знакомый моторист (гений своего дела) полировал импортной бор-машинкой! Двигатель после полировки работает изумительно!!!

Павел Троицкий

писал те писал, нажал ответитьт и сволочь все скинулась, ну ладно заново 🙂 ! если таз начиная с ваз 2108 и выше то 28 впуск, 32 выфпуск, вроде так, ну там неошибешся, начинай точить с 2 цилиндра точи пока невскроешь маслоканал, как ток вскрыл, замеряй, незабудь запресовать и просверлить! потом ресивер либо точи старый либо пакупай новый, еще бронзовые направляющие, клапана Т образные !