Александр Череп

машина не заводится, нет КОМПРЕССИИ!

машина приехала простояла один час и не заводится нет компрессии ЧТО ДЕЛАТЬ?? (mitsubishi space gear 1998 бензин)

Никки Занудович

Интересно другое... как вы определили что компрессии нет? Что-движок крутится легко как вертолет как будто свечки выкручены или как? Компрессия враз просто так не пропадает... может правда ремень грм лопнул? Кольца просто так не залягут сразу...

Литвинов Александр

ну думаю в ремонт.. . ремень ГРМ на месте?

Валентина Король

Либо кольца залегли либо все.... Можно по столовой ложке моторного масла в каждый цилиндр, должна завестись. Но это чтоб до ремонта доехать....

Гу
Гульнур

Позднее зажигание! Газ в пол, не отпускай и не дрочи, крути стартёр, пока не заведётся! А зажигание отрегулируй!

Фанис Фехретдинов

зажигание капот открой и т. д!! ! крути пытайся завести я час пытался завести чуть не здох!! ! но всётаки завёл
и у тедя заведётся!!!

Anar Agayev

возможно ремень ГРМ перескочил или порвался

Виолета Краун

Если ролик или ремень грм накрылся то загнуло клапана. Стартер будет крутить как швейную машину.