Tik Tak

Подскажите Таз 21099,не заводится нету компрессии.

Подскажите Таз 21099,не заводится нету компрессии в 1,2,3 цилиндре, как я понял это переборка двигателя, можно ли его перебрать не снимая?

Сергей Семенюк

так продаётся в автомагазинах на заправках компрессия в канистрах, сходи купи и долей прямо в карбюратор по инструкции.

Ан
Анна

ремень грм порванный склей и появится...

Любашка Кислякова

да в любой гараж к мужикам зайди с ведром они тебе нальют пол ведра тебе хватит

Елена Дьяченко

если у тебя есть яма то можно, все зависит от состояния цилиндров и поршней. . может понадобиться расточка блока! вскрытие покажет!

Игорь Ходякин

можно комприсионые кольца меняются и так