Alexey К*******

скажите почему буксует одно колесо на ваз21099?

Светлана Неврова

значит под ним сцепление с дорогой меньше чем под другим

Виталий Котусов

Ни чего страшного, буксует то колесо, у которого меньше соприкос. с дорогой.

Николай

О!
Никитос!
Вот насчёт : "Не слушай насмешников - все ОК! " - я тебя поддержу.
А вот дальше ты хню написал - у лад привод на передние колёса, а ручник - на задних.. . 😉

Роман Ковальчук

и наверно рулевое

Роберт Роберто

эм, как это буксует? какое колесо?

Антон Суворов

это просто редуктор еще не закусывает. надо в сервис отдать чтобы шлака в него засыпали. какое то время станут буксовать оба.

Любасик Болдинова

свободное и крутится!

Dashdizzles

Сьездите в сервис, желательно не в гаражный, там вам все расскажусь, да и за все про все возьмут немного 🙂

Анна Полехина

какому колесу легче, то и пробуксовывает, это нормальное явление!

Татьяна Стукан

Не слушай насмешников - все ОК! А чтобы меньше буксовать поставь на ручник (но не на полную, а так, слегка, чтобы подзакусить оба колеса) и при раскачке машины вращай руль вправо и влево - вылезет обязательно. Потом ручник опусти полностью.

Александра Сидорова

Так работает диференциал, просто при повороте машины правое и левое колесо движется с разными скоростями, а диференциал позволяет им такое вытворять)

Алина Посадскова

Это нормальный процесс... не бери в голову.... езди..