Ол
Ольга

Кто мне может рассказать о посредничестве? (практические советы, примеры, любую полезную инф. ) Была бы оч. признательна!

Дониер Зияев

надо уметь договариваться и вести переговоры
иметь успешный опыт продаж.
вызывать доверие
быть уверенной в себе
иметь навыки легкой коммуникации

этого уже достаточно)

если навыков продаж нет, начните с малого - продавайте что-то на avito
"что-то" можно найти через знакомых, предложив свои услуги по помощи в продаже
если таких знакомых нет, то пообзванивайте фирмы, кто-то откажет, но точно кто-то и согласится.
направление перспективное.
хорошо стройматериалы идут, найдите самую дешевую фирму, договоритесь с ней, получите прайс, разместите объявление на авито (для начала бесплатно) , потом при звонках отправляйте клиентов туда либо организовывайте доставку, договорившись с транспортной компанией.
Либо выберите другую интересную Вам и востребованную рынком нишу.

Все это реально, действуйте. Желаю удачи!

В*
Валерия *******

Могу много рассказать о посредничестве в визуальной рекламе, т. к. как производитель постоянно работаю с посредниками. И иногда сам бываю в роли посредника. Но это не один абзац текста. Если есть интерес к рекламному посредничеству, напишите в почту.