Серёга Добров

Еду в Китай, до этого никогда заграницу не ездила. Нужно ли вписывать в таможенную декларацию планшет и телефон?

На
Натали

Алиса, пиши а то, мало что? Бумаги все равно, а тебе спокойнее- правильно .Такие ценности вывозишь из России и не указать-это преступление .Не рискуй, таможня отберет .В тюрьму хочешь? Подумай, тебе это нужно .