Светлана Дамиан

А что нужно вносить в декларацию, при въезде в Турцию? Например планшет, зеркалку...

Вот везу с собой, моб. телефон, планшет, зеркальный фотоаппарат, все по отдельности стоит по 30 т. р. , нужно ли это декларировать при въезде?

Ирина Степанова

Сегодня- любой турист имеет этот же набор- никто и не заморачивается.. . бриллианты супер дорогие вносите

Алексей Лашин

Вы едити на море, зачем Вам бриалиаты, золотые часы, колье и т. д. -главное КУПАЛЬНИК-

Алина

сегодня уже спрашивала аналогичный вопрос, ответ- ничего не надо!

Ирина Гизатова

Нет не надо

Ирина Бусова

Тю... Если каждый турист будет свой айпад\телефон\фотоап декларировать, то очереди будут как в Краснодаре:)) ) Кого сейчас планшетом удивишь...

Данила

Ну вот хочется вам что-либо задекларировать, уж невтерпёж!

Павел Габур

тюю, тоже мне "богачка",это ж стандартный набор туриста