Ислом Муминов

Едем летом в Турцию. Нужно ли декларировать фотоаппарат? Фотоаппарат мыльница размера зеркалки

Анна Кириенко

без декларации вы можете везти любой фотоаппарат стоимостью до 10 тыс. долларов.

Андрей Курдяев

Вообще нет, сейчас у любого нормального человека с собой фотоаппарат+ коммуникатор+планшет+ноут. . на всех деклараций не хватит) уже лет 15 как о них забыли.

Илья М

Конечно, если он из золота!

Александр Питч

Если вы купите себе в Турции условно 10 новых фотоаппаратов и повезете обратно, в этом случае к вам могут прикопаться, не на продажу ли вы везете их. Но так обычно бывает с айпадами. Если хотите - задекларируйте, тем самым докажете, что часть вещей уже принадлежала вам ранее.

Анютка

Это не обязательно

Настя Симонова

не надо его декларировать