Валерий Шальнов

Вы ездили в Израиль с ноутбуком?? ? нужно ли вносить залог при въезде???

Некоторые сайты пишут, что нужно... А как на самом деле???

Елена Поспехова

Я вернулся неделю назад и на мой ноут ни кто и не посмотрел. Проверили конечно на взрывчатые вещества и всё.

Оксана Фёдорова

Не надо платить 6 просто внесите в декларацию . Сын только что приехал и ноутом и фотоаппаратурой ( профессиональной).

Юлия Тарасова

Я ездила в Израиль с ноутбуком, никаких специальных действий с ним никто не производил. Денег не платила и не декларировала. Проверили, как проверяют во всех аэропортах, и все.