Владислав Сологуб

нужно ли декларировать ноутбук при въезде в Нидерланды?

нужно ли декларировать ноутбук при въезде в нидерланды? нужно ли туда вообще что то декларировать? фотоаппарат\планшет например?

не придерутся ли ко мне на таможне? спокойно ли пропустят ноут как ручную кладь?

а, и надо ли будет сколько то платить?

Ег
Егор

ну только если они из золота, платины и инкрустированы бриллиантами..))

Ирина Сурикова

Не нужно ничего декларировать, не волнуйтесь. И платить не нужно.

Татьяна Нащинская

ничего не нужно декларировать