Гульмира

Чем питаются мулаты и метисы? Перечислить обычаи в питании, пищу мулатов и метисов (Юж. Америка) . для реферата

Myrza Sarybekov

Мулаты и метисы - это НЕ национальности. и не относятся ни к одной стране.

Вот если ты выйдешь замуж за негра, то твои дети будут метисы. Чем ты их будешь кормить? ?
Вот так -то, что приготовишь, то они и есть будут!

ОК
Оксана Карцева

В каждой стране свои предпочтения в еде.. так сказать вот конкретно нельзя.. А потом в этих странах нет мулатов и метисов, есть население страны.... И оно настолько перемешано... мулат или метис это когда одна чистая раса смешана с другой чистой расой в одном поколении.