Маргарита Надеждина

Помогите составить смешной, нелепый гороскоп? Для кого/чего угодно

Для кого/чего угодно ( например для шкафа, собаки, компьютера и тд)

Анна

Гороскоп для домашних, породистых собак, родившихся под знаком Скорпион. Сегодня у вас будет огромное желание вытащить своего хозяина на улицу не смотря на то, что на улице идет проливной дождь. И именно сегодня хозяин будет слушаться вас, выполнять все ваши команды, приносить палочку, прыгать через скакалочку и еще море занятных дел вы сможете себе сегодня позволить. Главное, не переборщите, иначе, на следующий день вам придется ощутить, кто действительно в доме хозяин.) )

Гороскоп заварочного чайника. Сегодня вы ощутите последствия вчерашней вечеринки. Сегодня из вас буду вымывать все, что застряло в носу. Кучу чаинок и не только. Так что приготовьтесь к генеральной уборке. Она вам запомнится на долго.))