Мария Николаева

Глаза-зеркало души (+ мое фото)

Вот у меня вопрос, что означают дырки в глазах? ведь у кого-то они есть, у кого-то их нет, и не имеет значение цвет глаз, может кто-то знает? )
И 2 вопрос, глаза зеркало души-можете ли вы что то сказать о бо мне?) может вам глаза достаточно что бы сказать о бо мне, о лич. качествах и тд.. )

У меня и без вспышки такие же дырки) Этож не зрачок, что они могут сузится, расширится и тд и тп)

Фотка норм) )
мне достаточно)))

Гуля Шаумурунова

Мне ваших "Дырок" недостаточно. Нужна нормальная фотография.

Я вас обидеть не хотела))

ОК
Ольга Кудинова

"Дырки" это скорее всего отражение от фотоаппарата. Сетчатка глаза у каждого индивидуальна, как и отпечатки пальцев.