Юлия Троянова

Я уже согласна на всё, чтобы вернуть его.

Три года как расстались, и не могу забыть его, бывает, что забываешь на день, а потом снова только он в моей тупой голове. И снятся сны, что мы вместе, после этого хожу полдня, как дура, потому что настолько они реальны. я была уже у гадалки давно, сказала, что вернется, но нет. и потом еще была у одной, она мне воду дала заговоренную, ей нужно было облиться. ну так он через три дня позвонил, предложил встретиться, в любви признавался. Боже, когда я пришла домой потом, я думала, что умру от счастья. А на завтра, сказал, что любит свою другую ууууу, как я её ненавижу, и что просто был пьян. НО как так? ? я в это не верю. эта любовь была очень сильной у него, я не вру и не преувеличиваю.. . и вот эти яркие сны и понимание о том, что я реально потеряла смысл жизни, потому, что на всех остальных мне просто наплевать, скоро просто окончательно разрушат мой бедный мозг. почему по молодости мы совершаем поступки, которые рушат всю жизнь? ? как это исправить теперь? я не вижу просто смысла жизни, если ты несчастлив в любви, всё становится бессмысленным. я готова на всё. подскажите пожалуйста, люди, которые реально разбираются в этом, что делать?? заговорить? ? я хочу сделать заговор на кладбище, на могиле человека с таким же именем, я собрала все материалы, знаю про защиту, правила, откуп, но боюсь что-то сделать неправильно. . помогите, пожалуйста, я умираю без него, и как бы там ни было, другого выхода нет. подскажите, пожалуйста, самый сильный и надежный заговор, у меня всё получится, хотя я знаю про последствия, оочень много читала и из собственного опыта. . Я БУДУ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ ДО КОНЦА И ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ. очень прошу.

Светлана Климова

нам не даёться то с чем бы мы не смогли справиться! только сочувствие, и держись

Анна Сазонова

насилуя чужую волю вы счастья не заслужите и не получите!
вы бы вот хотели чтоб вас мужик какой то противный вам вас отъимел? почему бы и нет, ведь он считает что вы его любите и что вы его счастье, он себя в этом убедил и сны про вас видит и будет бороться за свое счастье, настучит вам по макушке и изнасилует, ведь он на всё пойдет ради СВОЕГО счастья и плевать чего вы там чувствуете, что вам к нему абсолютно не тянет и только лишь по пьяне вы о нем вспоминаете.

В.
Валентин ...

Лучше не надо.
Лучше не приворот: а раз уж на то пошло - остуду (да и то: нельзя) . Развеяться, забыться - ну и постараться забыть прошлое.

За зимой будет весна: хорошее время года.

Татьяна Миронова

А к приворотам лучше не прибегать, только хуже ему сделаешь, последствия могут быть ужасными (душу ему сгубишь из внутри) . лучше отпустить и не навязываться, есть шанс что вернется, если отпустишь!!

Ярослава

Глупенькая! Сходи лучше на исповедь и причастие. Легче станет. И проси в молитвах у Бога не этого мужчину, а что бы Он тебя на путь истиный наставил и мужа хорошего дал А пойдешь на кладбище- откуп тебе не поможет. . Если и вернется к тебе- счастья у вас не будет, сама завоешь. Детей от приворожонного родишь- больных инвалидов, а то и дураков, которые всю жзнь маятся будут. Сама грех большой сделаешь, и еще до того света об этом грехе сдесь поплачешь. А мужики сильной магией привороженные либо пьют, либо гуляют либо на кладбище попадают.