Дмитрий Бондарев

Возможно ли всё вернуть?

Каждый человек сказал бы, что лучше расстаться... Мы с моим парнем встречаемся 8 месяцев... Точнее завтра у нас будет 8 месяцев... Мы с ним окончательно расстались... До этого несколько раз расставались максимум на неделю-две, но всё равно продолжали общаться... Мы частенько ругаемся, постоянно друг друга ревнуем, он пытается изменить меня, постоянно осуждает, думает что я очень часто пью и курю, хотя на самом деле это не так... Совсем недавно я его обманула... Я пообещала ему не курить, но всё-таки выкурила две сигареты... В этом сама ему призналась... И он сказал что не простит... После этого виделись 2 раза и на каждой встрече он целовал меня, хоть и говорил что не будет целовать... Но на последней встрече он сказал мне: Я не твой больше, не трогай меня. , хотя до этого целовал меня, обнимал... Пожалуйста, подскажите что мне делать... Мы 2 дня не общаемся, ему будто бы наплевать на меня, постоянно читаю его счастливые статусы про "офигенный день"...и ещё...мне всё время, когда мой парень онлайн пишут на спрашивай. ру что я хотят быть со мной, а когда он не в сети, то ничего никто не пишет... Возможно, он меня проверяет...

Назира Суйналиева

Как много стало тупых баб (( Просто разбегись и врежся в стену. Это событие должно что-то изменить в твоей жизни.

Полина Фролова

Нет. "Никто не вернется домой".

Дмитрий Елаков

курить и пить ...тебе решать ...гулять с ним или нет тыжэ маму не спрашиваешь? и что ты хочешь вернуть ...то что он тобой камандует? терпилой хочешь стать? терпилой привыкнешь ...всю жизнь терпилой будешь.. . чудик экспериментирует на тебе ...оттачивает мастерство ...дрессирует ...наслаждаться страданиями это мазохизм ...садизм мазохизм это болезнь и её надо лечить ...не заболей этим а то всю жизнь ПРОС . РЁШЬ СВОЮ!