Ольга Налимова

Возможно ли вернуть чувства?

Мы парнем хорошо общались, немного встречались, а потом он испугался отношений и сказал что наверное еще к ним не готов. Мы дружили, нормально общались, и со временем я поняла что он остыл, и сам он в общем то давал мне это понять. Но общему нашему другу сказал что пытается меня забыть по неизвестным мне причинам. Я сказала ему что он мне очень симпатичен и если у него совсем никаких чувств нет, то нам не стоит общаться вообще, он сказал что думал что я все еще когда мы меньше стали общаться поняла, и теперь мы совсем не общаемся. Возможно ли через какое-то время как то напомнить ему о себе и вернуть его изначальные чувства? уже два месяца прошло, а забыть никак...

Dg
Dguliss

Перестань. Что ты тут всем рассказываешь о своей личной жизни?

Кэ
Кэти

Милая девушка! Вернуть можно все и всегда, а стоит ли? Вы задайте себе этот вопрос и попытайтесь ответить на него как можно честнее (для себя) . Для возврата чувств, если они были, существует масса женских уловок, таких как флирт, ревность, безразличие, недоступность и др. Попробуйте обольстить и удержать ...