J. Не Знакомлюсь Livingston

возможно ли вернуть былые отношения если чувства остались у обоих?

Арсен Бахшиян

да, если не идти под влиянием общественности, которые порой даже и нихрена не понимают о чем говорят)) ) некоторые даже в отношениях не были, но кричат громче всех, что нельзя

Любовь

да, а почему бы и не войти в воду дважды?

Надежда Морозова

Невозможно, т. к. для этого тебе нужно опереться на мой опыт. А мой опыт говорит: расстались, значит у меня ботинки не чищены были, а если их почистить, так и другую можно найти, старая обойдется.

Св
Светлана

Если чувства остались, значит и возвращать ничего не нужно,
всё и так хорошо.