Эльвира Баранцева

как вернуть былые отношения с парнем?

Здравствуйте! я встречаюсь с парнем уже 2 года.. . он сделал мне предложение, но наши чувства заметно утихают... Я люблю его и хочу семью с ним. Проблема в том, что он меня не обнимает и не целует так часто как хотелось бы мне, не звонит, мы не разговариваем часами так как раньше, он не смотрит на меня и не делает комплиментов, цветы подарил всего 2 раза за 2 года (я понимаю, что это не главное, но хотелось бы хоть какого -нибудь малейшего внимания)... подскажите, пожалуйста, мне с ним очень тяжело!

Маша Мухина

былых уже не будет..

Мария Гундырина

либо сразу расставайся, либо поговори с ним. нам с мужем помогло вернуть былую романтику) ) правда, пришлось немного нервишки ему пощекотать

Салимов Арыслан

Сложный это вопрос. Есть мужчины для которых постель зажигает, но есть и такие (большинство) , которых постель охлаждает. Вот и думай. Есть старое мудрое правило- до замужество не ложиться в постель.

Semina Tatyana

Как говорил Бальзак. чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. Однако рано он как то к тебе охладел. Стоит насторожиться. А может и проверить может кто то у него появился. Вобще рисковано в твоем деле именно сейчас добиваться от него предложения за муж. Такого даже ребенком к себе не привяжешь.

Ксения Лукьянова

Дальше будет только хуже и это реальная жизнь, фантазиям в ней места нет.

Саня Желик

возможно у него такой характер, и думайте сами- может это самое плохое из его качеств и с ними можно ужиться. а то ведь часто бывают такие что чмокают, зацеловывают, потом огреют по балде и сверху цветами завалят- или еще хуже подарками завалят а потом отнимут и спустят- дкмайте

Михаил Цыцерев

человек может быть скрывает свои чувства, такой комплекс у него. может просто боится вас потерять. ничего в этом страшного нет. муж меня не так часто целует и обнимает, но я уверена в нем. если вам с этим человеком хорошо и спокойно, то почему бы не дать ему шанс. со временем страсть утихает. такова природа человека.

Мария Уткина

Нужен стресс, ревность, мужчина как медведь просыпается со спячки только тогда, когда чувствует что может потерять. Только переживания, претензии, скандалы, и главное - ревность. Нужно держать на натянутом поводке, и не приближать, но и не отпускать. Если с умеешь, то будет супер.