Ольга Чебыкина

Как вернуть былые эмоции в отношения?

Я и мой молодой человек уже полтора года вместе живем, все замечательно. Он меня любит и я его. Носо своей стороны я думаю, что стало както скучно или грустно. Уже знаешь человека от и до и ничего нового не ждешь. И воспринимаешь уже скорее как друга. А мне хотелось бы както вернуть те эмоции, что были в начале. Как можно это сделать? Попробывать хотя бы. Посоветуйте пожалуйста. И как его тоже можно удивить?

Alex Badan

Вам надо бы куда нибудь съездить вместе. Отдохните где нибудь, посетите какой нибудь город, сгоняйте за пределы москвы, можно рассмотреть что то экстримальное. Авось и проснутся старые а может бы и новые эмоции.

Ss
Sssss

внести что то новое в отношения подарки сюрпризики романтические вечера

Александр Лебедев

Прыгните с парашютом, прыгните вдвоем с парашютом. Запишитесь в студию танцев, можно вдвоем. Съездите в кругосветное путешествие, можно вдвоем. Блин, утомили Вы, барышни, со своими эмоциями. Ну, не хватает их в отношениях, так доберите их в самореализации, в спорте, туризме.. , этот список можно продолжать бесконечно. Ну, для чего Вам голова, это так трудно понять? Понять, что найдете, Вы какие то новые проявления в отношениях, но через год все тот же вопрос встанет. А потом что, любовник, еще один? Не надо все взваливать на мужчину, и полностью зависеть от него, жизнь может повернуться по-разному.... А аргентинское танго научиться танцевать - это хорошо для фигуры, интересно, выход эмоциям, да и в жизни может пригодиться..

Юлия Богомолова

внесите разнообразие в будни