Александр Духнов

Как вы думаете, слово "жадина" является оскорблением?

ОК
Ольга Криницкая

Кому-как. В отношении вас, наверное, это просто обыденное определение, раз уж спрашиваете.

Krelian Mr

Только для жадных

Евгения Михеева

Смотря в какой контексте

Александр Кузнецов

давайте вместе поразмышляем. что такое "жадина"? человек, который не хочет отдавать заработанное своим трудом, кому то, что то бесплатно. так? так это все мы с вами такие. просто -одни придумывают красивые отмазы, а эти -говорят в лоб.

Владислав

думаю нет)

Жа
Жанерке

Оскорбление - это "жлобиха", например. А "жадина" - это, так, ласкательно-журительно....

Кирилл Перелыгин

Нет, это комплимент.

Гуля Шеркулова

Нет правда в глаза этот термин означает! Стыд и срам ЖАДИНАМ!!!

Кирилл

Это слово может обидеть только в одном случае, если человек знает, что он жадный...