Вя
Вячеслав

Как вступить в клан для младшиго лейтенанта без скайпа киньте ссылку танки онлайн

Лена

зайди на форум там есть тема кланов и набор в них, только одно из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условий-скайп, можешь попробовать вступить не в клан а в команду

Ольга Бортникова

Просить чтоб взяли заходя в каждый клан... а так нафига тебе играй так... или создай свой