Соня Петрова

посоветуйте антидепрессант?

Ромчик Королёв

они все по рецепту продаются, идите к врачу он вам выпишет
я пила Рексетин и сейчас его пью, но все индивидуально, вообщем к врачу!!!!

Laziz Boykulov

Это зависит от возраста и причины депрессии. Но обычно помогают не медикаментозные средства, а самые простые радости. Дети. отдых, работа интересная, спорт. Начните с элементарной зарядки - реально помогает. Удачи.

Алена Ивасенко

Интересное занятие!

Юлия Корниенко

Хобби
Отдых на море
Спорт

Мринок

Свежий воздух, присмотритесь к окружающему вас миру, вокруг столько интересного. Можно также впрыснуть себе адреналина, например забравшись куда-нибудь высоко.

Дм
Дмитрий

Увлечься чем-то!

Алексей Свет-Ясный

врач посоветует

Sole Abdulloev

валерьянка, а если совсем хреново - рюмка водки на столе.

Алексей Пономарев

Хорошо помогает Гелариум на основе экстракта зверобоя или его аналог Негрустин.