Виктория

как рассчитать стоимость блюда

Вячеслав Сидоров

стоимость ингридиентов+ стоимость трудочаса каждого задейстовованного рабочего+ стоимость электроэнергии+ надбавка ( хз мейби ещё что пропустил)

Bull Dozer

Ага.. . упустил.. . Аренда помещения, амортизация оборудования! СЭС, ветеринарная служба, пожарники! Все хотят есть))))))

Сергей

Если Вы работник общепита, то стоимость блюда рассчитывается согласно Сборника рецептур, составляется калькуляция. Ну простая же совсем арифметика.