Ольга Синенко

Как рассчитать стоимость и себестоимость

произведенного комода, если известны расходы на материалы, электроэнергию, аренду машины для доставки, зарплата и социальный налог.

, а также рентабельность, количество выпускаемых комодов в месяц и налог на добавленную стоимость.

Александр Васильев

Себестоимость это сумма прямых и косвенных затрат. То есть складывайте все затраты на производство и делите на количество произведенной продукции.
Стоимость - выбираете сами. ТО есть это себестоимость+ навар.