Лариса Михейкина

как переслать щенка по украине в другой город?

я живу в Запорожье, и продаю щенка, и у меня люди просят переслать во Львов им щенка. я слышала что поездом можно.

Анастасия Зубова

Можно, только с паспортом и проводнику денег надо дать. Проверенно, я так кошку в другойгород отправляла. А может у Вас кто в Лемберг на машине поедет (по работе, к примеру) , дайте денег, может довезут!