Света Дедкова

Как безопасно переслать товар из города в город?!

Как безопасно переслать товар из города в город (из Ставрополя в Санкт-Петербург) , что бы ни отправитель, ни получатель не рисковали деньгами и товаром??

Нужно получить товар от незнакомого человека, не известно ту ли вещь в посылку он положит..

Екатерина Сушилина

Отправлением первого класса со страховкой - вполне надёжно.

Виктор Муравьёв

Есть универсальный ответ: служба доставки DHL. Но я сразу предупреждаю, что Вам не понравятся её тарифы. Качество 100%, безопасность 100%, сервис 100%!

"пиратка" Тихонова

транспортной компанией

Дмитрий Савушкин

с блатными надо договориться сначала)))