Серёга Малышев

Дамы! Вы сами добиваетесь парней или ждете когда добьются вас?

Резеда

Что значит "добъются" ? Сзади молотком или по горлу? Я никогда не иду первой на контакт с мужчиной, мне нравится уверенные в себе, но без завышенного самомнения. Если он такой, то первым подойдёт и завяжет разговор. Сама могу только если он мне нужен на одну ночь