Катя Вотчал

Вопрос для девушек. Вы любите вызывать ревность у парней (даже когда на тот момент он НЕ ваш парень)? &&&

Вопрос для девушек. Вы любите вызывать ревность у парней (даже когда на тот момент он НЕ ваш парень)?

Петрович .

Даже стараться особо не надо все мужчины собственники и ревнуют даже просто знакомых. Просто свой парень выскажется сразу или прижмет при сопернике так что ребра захрустят, а просто знакомый будет фыркать или повысит специально голос дабы показать свою большую значимость.

Ан
Андрей

не люблю
люблю когда мне доверяют

Ирина Арсланова

нет, агрессию не люблю в людях вызывать, это прием ребятишек 16-тилетних)))

Ольга Легачёва

а как такое вообще может быть. ревновать не своего человека

Shurik Vohidov

Раньше любила. Сейчас предпочитаю серьезные отношения без глупостей. Потому что ссор и так хватает и без глупой ревности.