Анна Студеникина

Вопрос для девушек. Вы любите вызывать ревность у парней (даже когда на тот момент он НЕ ваш парень)?

Ирина Сабирова

Я? не. . я таким не занимаюсь

Ирина Морозли

когда я была девушкой 300 лет тому назад я не любила, и сейчас у дедушек своих тоже не люблю вызывать ревность.... а то еще в лоб клюшкой заедут, как же я их потом распознавать по именам буду!))))

Мария Кулагина

иногда нравится1, тока изза того чтобы понять что меня действительно любят. . ну и внимания

Александра Россовская

Если мужчина нравится, зачем вызывать у него негативные эмоции, и ревность в том числе? Лучше дать ему понять, что он нравится.