Св
Свет

понравился мужчина... он женат я замужем.. как ему намекнуть что мне нужно то ночь две))? не более

только не надо лечить))) ну пожжжалуйста)) ) никто никому не изменяет чтоли?

почему не изменять? что изменится?

Светлана мне как раз так и надо))

Алексей Кононов

Еще совсем не поздно остановиться. Добром это не кончится

Дмитрий Ладанов

а вдруг засосет?)

Сергей Демин

Зачем намекать - скажи открыто - хочу тебя.. . подмигни левым глазом и оголи плечико.. . Авось клюнет)

Дария Хакбердиева

совет- не изменять!

Екатерина Афиногенова

Напроситься на ужин в кафе, ресторане (на что денег хватит ему) , а там брать его тепленьким. А после секса сказать: "Наша встреча было ошибкой".

Alexandr

кончается плохо для всех, вы эту грязь ведь в семью принесёте. И всегда подобные истории становятся известны. Зачем вам это? почувствовать себя блядью?

Сергей Павлов

зачем намекать.... ему вы тоже нужны только на ночь.... ну на две не более.... или вы думаете что он забуде о своей семье.... преследуя вас будет рушить и вашу семью.... не переживайте.... один раз трахнит.... и еще потом добавит что то не чего не значило....

Ад
Администратор

если вы мужа не любите, то можете открыто тому мужчине написать давай проведем пару ночей вместе и т. д

Александра Багишева

подойдите, и шепните ему на ушко: " я хочу тебя" , ( и оденьтесь по откровеннее) нормальный мужик, сказу " отреагирует"...а потом говори " пошли со мной"....и дело в шоколаде) ахаххаха....