Mashulya Podosinnikova

Сколько времени в средем запускается браузер

Дмитрий Бурабаев

Полторы секунды. 🙂

Анна Беспалова

cмотря какой, и смотря чем он напичкан (дополнения, расширения, плагины)
чем больше всякой хрени, тем медленней запускается....

Елена Пилипак

В зависимости от компьютера и системы и её состояния)) , 1-...секунды

Виктория Иванова

А это от браузера зависит. Хром и ие9-10 например у меня запускаются практически сразу после клика по ярлыку. Но для меня - скорость запуска не главное - главное функционал. Поэтому использую Firefox