Евгений

Каждый раз после включения запускается браузер с сайтом oduxa.net

Только-только от Вебальты избавился, а с этим что делать?

Петр Плакидов

тогда проверь строку запуска у ярлыка браузера+ прошарь реестр на наличее похожего с твоей проблемой

Нурзат Алымкулова

Проверь файл Хост, в систем 32. Удали из него все лишние строчки

Павел Дианов

Он у тебя в автозагрузке стоит, т. е. стартует вместе с системой. Удали его оттудова и, вообще, удали всё лишнее с автозагрузки. Всё, что там есть, тормозит как загрузку, так и работу операционки в целом. Всё, что нужно, можно запустить обычным способом путём открытия программы.