Андрей

При включении компьютера автоматически запускается браузер и переходит на сайт liketour.org. Помогите пожалуйста!

Ро
Роман

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

Максим

уберите браузер из Автозагрузки

Николай

и смени домашнюю страницу

Антоха

Программа Adguard

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Скачать

Adguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь массой интересных сайтов без надоедливой рекламы, следящих за каждым вашим шагом счетчиков, опасности заражения вирусами и обмана онлайн-мошенниками.

Скачать.

Или установите следующую программу Adblock Plus - блокирует рекламу в Интернете Пользуйтесь интернетом рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.