Юрий Петрушин

При включения компьютера, браузер автоматический открывается и переходит на кокой то сайт!! Сайт (НИЖЕ) Че делать?

ппереходит на такой сайт! За спам не думайте! "Woodportent – Чудеса из дерева
Как построить дом, коттедж, баню и беседку... "

Иван Жучков

в автозагрузке посмотри что у тебя лежит, все программы > автозагрузка

Стиночка Ахмедуллаева

Видать браузер в автозагрузки стоит. Надо в пуск в поиске написать выполнить. Вписываем msconfig. Когда окно открывается надо нажать окошко автозагрузка и убрать галочку с браузера.

Светлана Ионова

В браузере в настройках надо настроить домашнюю (начальную) страницу.