Катюшка Гребенникова

Когда я запустил перфетк ворлд там было обновление завершенно и сам он не запускается я уже и переустанавливал

ты не понял я просто нажимаюю на значок пв обновление такой маленький квадрат там 2 строки он завершается а дальше ничего не происходит я бы нажала играть да вот токо нету он загружает лишь этот мелкий квадрат

Sole Abdulloev

Вопервых пишется перфект ворлд, а так могу сказать что либо у тебе с интернетом плохо или ты на кнопку играть не нажимаешь мышькой сам он не запустится (надо нажать на слово играть) . Вот так, я играю и он у меня запускается запускается.