Александр Олейчук

После обновления Windows 8 система не запускается. Как запустить систему?

При включении компьютера пишет: "Не удалось настроить обновление Windows. Отмена изменений. Не выключайте компьютер".
Клавиши Shift + F8 не срабатывают. Безопасный режим запускается. Помогите! Один раз при нажатии сочетания Win+Q один раз высветилось диалоговое окно с вариантами продолжение работы или восстановление системы. Больше не получается.

*Безопасный режим НЕ запускается.

Роман Селивёрстов

А ты F-8 без Shift пробовал тиснуть? Если получится тогда стрелочкой на последнюю удачную конфигурацию и Enter.

Искандар Акбаров

если ноутбук то восстановление призапуске