Александр Череп

какая мышь лучше Х-7 или Microsoft?

Ан
Анастасия

Пользуюсь год X7, на другую переходить чего-то не хочется. Если буду переходить, то на вертикальную мышь.

Ма
Макс

X7 у не программируемые клавиши. А майкрософт обычная мышь.

Алексей Ивахненко

обычная лучше

E Кайрбек

х7 проще будет взять.. .
Microsoft с хорошими характеристиками обойдётся в копеечку

Василий Трофименко

самая лучшая мышь та которая по руке подходит и удобно работать

Ирина Гончаренко

X-7 всем хороша, только один недостаток: спустя полгода начинает глючить колесико, страница в интернете дергается при прокручивании. Выход : либо разобрать, собрать, либо купить новую мышь, а так всем хороша. Про мышь Микрософт ничего не могу сказать.
X-7:
+ Удобная
+Легкая
+ Много кнопок (зависит от модели)
+Четко реагирует
- Колесико глючит
- Маркая, если руки потеют
Про мышь Микрософт ничего не могу сказать. Не пользовался.