Люба Griceнко

что такое форматирование в майкрософт ворд? определение ...и что оно в себя включает?

Денис Рыжов

Форматирование - разметка текста, преобразование набранного текста в удобочитаемый вид.
Это настройка выравнивания текста, типа шрифта, размера шрифта, выделение абзацев путём создания отступа (красная строка) , создание заголовков, списков и т. д.